Талия расскажет все о характере женщины

Image 16+
Американские ученые под руководством антрополога Элизабет Кэшдан доказали, что характер женщины зависит от ее талии. Исследование проводилось в почти 30 различных популяциях в течение нескольких лет, среди которых были европейские и азиатские женщины.

Как оказалось, чем более слабо выраженная у женщины талия, тем более сильным характером она обладает. Возможно, именно поэтому в таких странах, как Португалия, Греция и Япония, где в экономическом плане дамы преимущественно зависят от мужчин, особенно ценится тонкая талия.

А вот в Великобритании и Дании, а так же ряде других стран, где между представителями полов соблюдается равноправие, у женщин соотношение талии и бедер совершенно другое, а тонкие силуэты можно встретить крайне редко.

Также выяснилось, что у девушек с осиной талией более крепкое здоровье, они реже остальных страдают бесплодием и хроническими болезнями половой системы.

Нелишне отметить, что самые привлекательные представительницы прекрасного пола в основном имеют соотношение объема талии к объему бедер – 0,7 и меньше. Однако среднее соотношение среди современных дам равно 0,8.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!