В Башкирии 25-летняя женщина задушила своего 4-месячного ребенка

Image 16+
В воскресенье, 19 января, в Следственные органы поступило сообщение о том, что в Стерлитамаке (Башкирия) в одной из палат найдено тело 4-месячного ребенка, поступившего во вторник, 14 января, с диагнозом «кишечная инфекция». Следственный комитет открыл уголовное производство в отношении 25-летней матери погибшего малыша по подозрению в совершении преступления по п. «в» ч. 2 ст. 105-й УК РФ «Убийство малолетнего». Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по РБ.

По данным следствия, вечером в воскресенье, 19 января, 25-летняя «горе-мамаша» задушила своего маленького сына подушкой. Следователям женщина объяснила свой поступок тем, что ребенок очень долго плакал от боли, и поэтому она решила накрыть его подушкой.

Необходимо отметить, что сегодня мать вместе с 4-месячным мальчиком должны были выписать из больницы. Семья погибшего ребенка характеризуется положительно.

«В данное время выполняются оперативно-розыскные мероприятия и следственные действия, которые направлены на выяснение всех обстоятельств жестокого преступления. Подозреваемая задержана. Следователем направлено в суд ходатайство об избрании ему меры пресечения в виде содержания под стражей», – рассказывается в сообщении.

В настоящее время продолжается расследование по уголовному производству.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!