В 2012 году у Хью Гранта родилось два сына от разных женщин

Image 16+
В весьма пикантную ситуацию попал известный ловелас Хью Гранд. И это несмотря на возраст (а Хью уже за 50) и на то, что актер очень много лет находился в статусе закоренелых холостяков. Что же произошло? Просто артист дважды стал отцом. И все бы ничего, но только выяснилось, что одновременно две женщины от него были беременны.

Стало известно, что актер тайно встречался с телевизионным продюсером Анной Элизабет Эберштейн. И одновременно крутил роман с актрисой китайского происхождения Тинглэн Хонг, от которой у Хью дочь и сын, рожденный в 2012 году.

О том, что есть третий ребенок, стало известно недавно. Мать мальчика (Анна Элизабет Эберштейн) в конце 2013 года поменяла свидетельство о рождении сына, где указала, что отец ее ребенка – Хью Джон Мунго Грант. Таким образом, выяснилось, что сыновья родились в один год, с разницей всего несколько месяцев.

Но, нужно отдать должное Хью – ребенка он признает, не собирается от него отказываться. Анне помогает. А ведь это, согласитесь - самое главное.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!