Стали известны подробности коплектации хэтчбека Lada Granta

Image 16+
Стали известны некоторые подробности о хэтчбеке Lada Granta, продажи которого ожидаются в этом году.

Длина пятидверной машины составит 4247 мм, заметим это на 13 сантиметров короче седана. А вот ширина и высота остались без изменений – 1700 и 1500 мм. Размер багажника равен 440 литрам, у седана – 520. Если откинуть спинки заднего ряда вместительность багажного отделения увеличится до 760 литров.

Авто увидит свет с тремя бензиновыми агрегатами объемом 1,6 литров, мощностью 87,98 и 106 л.с. Трансмиссия – пятиступенчатая механика или четырехдиапазонный автомат.

К выбору такие комплектации – «стандарт», «норма» и «люкс». В базовый состав включен центральный замок, рулевая колонка, которая будет регулироваться по углу наклона, подушка безопасности.

В «норму» войдет ABS, усилитель экстренного торможения, передние электростеклоподъемники, электроусилитель руля и индикатор температуры воздуха на улице. Эта комплектация будет иметь и другую версию, которая получит аудиосистему с USB-портом и Bluetooth-протоколом.

В «люксе» также отмечено две версии, которые получат модернизированную подвеску, дополнительную шумоизоляцию, полный электропакет, две фронтальные подушки безопасности, климатическую установку, наружные зеркала с электроприводом.

Цены на авто пока держатся в секрете.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!