Верховная Рада: Депутаты в бронежилетах просят Бога о помощи

Image 16+
Народный депутат Сергей Мищенко сообщил о том, что почти двум сотням депутатов удалось проникнуть в здание Верховной Рады. Они готовятся начать заседание, которое должно стать концом кровопролития в Украине.

Как выяснилось, приказ не пускать народных депутатов в Парламент отдал глава аппарата ВР. Он же расставил охрану возле всех входов в здание.

По словам Мищенко, им удалось прорваться сквозь кордон силовиком только благодаря депутатским удостоверениям. Часть депутатов зашла в зал заседаний в полной боевой экипировке – бронежилетах и касках.

«Мы прорвались в помещение Верховной Рады. Сейчас в зале почти 200 нардепов. Часть – из «Партии Регионов». Кто будет вести заседание – неясно. Скорее всего, вице-спикер Кошулинский», - сообщил Мищенко по телефону.

«Каждый из нас несет ответственность за то, что происходило и происходит в стране. Если сейчас не будут приняты правильные решения, то такая Рада не имеет права на существование. Молюсь с надеждой на то, что нам удастся загасить пламя гражданской войны. С Богом!», - написал нардеп у себя на странице.

Отметим, что спикер ВР Владимир Рыбак и регионал Олег Царьов перестали отвечать на телефонные звонки.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!