Обновленный Volkswagen Polo предстанет в компании четырех версий

Image 16+
Компания Volkswagen анонсировала создание четырех обновленных модификаций рестайлингового хэтчбека Polo — бензиновую и дизельную эконом-версии BlueMotion, «подогретую» BlueGT, и «внедорожную» CrossPolo. На мартовском автосалоне в Женеве все обновленное семейство будет представлено миру. Случится это, как известно, уже на будущей неделе.

Polo BlueMotion станет первой моделью Volkswagen , которая получит новый турбированный 3-цилиндровый мотор на 90 л. с. и объемом в 1 литр. Такая модель будет расходовать на 100 км пути 4,1 литра топлива. В бензиновой версии BlueMotion будет поглощать 3,1 литра топлива на 100 км. В этом варианте мощность дизельного мотора составит 75 лошадиных сил.

Что касается CrossPolo, то о нем известно не много. Для этой версии будет предложен спортивный пакет R-Line. CrossPolo – вседорожная модификация с 17-дюймовыми колесными дисками, новым бампером с серебристыми вставками и пластиковым защитным обвесом. Этот вариант будет предлагаться клиентам с тремя дизельными и тремя бензиновыми агрегатами, гамма мощностей которых составит от 75 до 109 «лошадей».

BlueGT оснащен иными бамперами, заниженным на 15 миллиметров дорожным просветом, более широкими боковыми порогами, 17-дюймовыми колесными дисками. Также модель отличится наличием заднего спойлера.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!