Россия требует от Украины новое правительство и Януковича в президенты

Image 16+
Представитель России в ООН Виталий Чуркин (на фото) озвучил требования России, после выполнения которых, Путин примет решение о выводе войск с территории Украину.

По словам дипломата, новая власть абсолютно не устраивает Федерацию, поэтому главным условием остается создание нового правительства, которое возглавит экс-президент Украины Виктор Янукович, прячущийся в Ростове-на-Дону.

Чуркин уверен, что, несмотря на всю респектабельность и профессионализм новых представителей правительства Украины, они держатся при власти только за счет радикалов и экстремистов.

Дипломат заявил, что ситуация в Украине аналогична той, если бы парламент США объявил Обаме импичмент после того, как той улетел в Калифорнию.

Представители других стран категорически не согласны с Виталием Чуркиным и пытаются напомнить ему о том, в каком положении Янукович оставил Украину, а также то, что на связь президент страны вышел только три дня спустя, что совершенно неприемлемо, когда на улицах гибнут люди, а в казне лежит несколько миллионов.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!