Mercedes предоставить возможность управлять машиной с телефона

Image 16+
Этим летом компания Mercedes-Benz намерена запустить мобильное приложение под названием Mercedes Me, которое будет предназначено для владельцев брендов Mercedes, Smart и Maybach. Впрочем, это уже не ново, и, учитывая прогресс в этой сфере у конкурентов, руководству Mercedes-Benz давно стоило выпустить нечто подобное.

Программа позволит удаленно контролировать состояние авто и рассчитать стоимость техобслуживания. Все это доступно с помощью пяти тем: Assist Me, Move Me, Connect Me, Finance Me и Inspire Me.

Сервис Connect Me предоставляет возможность «общения» с автомобилем (узнать, сколько топлива осталось в баке, какова температура в салоне, заперты ли двери и т. д.).

Move me позволит вызвать такси либо взять машину напрокат.

Вкладка Finance Me обеспечит доступ к данным о различных специальных дилерских акциях, условиях поучения кредита и стоимости страховки.

Assist Me поможет рассчитать стоимость техобслуживания автомобиля или его ремонта, а также в режиме реального времени записаться «на прием» в сервис-центр.

При помощи вкладки Inspire Me автовладельцы смогут быть в курсе свежайших научно-исследовательских и конструкторских работ компании Mercedes-Benz.

Поделитесь новостью со своими друзьями!