Отец Фриске поведал, почему Шепелев бросил ее в Америке

Image 16+
Отец певицы Жанны Фриске рассказал журналистам, по какой причине гражданский супруг его дочери телеведущий Дмитрий Шепелев покинул тяжелобольную артистку в Америке. Оказывается, те средства, которые были собраны Русфондом для лечения Жанны, почти иссякли, и Дмитрий вынужден был улететь в Москву, чтобы заработать на съемках в нескольких программах.

Напомним, ранее в СМИ появились утверждения о том, что Шепелев якобы устал от ежедневного ухода за больной Фриске, поэтому и бросил ее одну в Лос-Анджелесе.

Между тем, Владимир Борисович, отец Жанны, опроверг эти нелепые слухи. Он абсолютно уверен в своем зяте, и напомнил, что именно Дмитрий первым начал вести переговоры лучшими мировыми онкологами, а затем стал той опорой для мамы своего сына, в которой так нуждалась больная.

Напомним, сейчас россиянка Жанна Фриске пребывает в одной из клиник солнечной Калифорнии. Певица проходит амбулаторное лечение в новой клинической больнице, использующей передовые методы борьбы с раком мозга. Жанна получает лечение с помощью новейшего препарата – экспериментальной нановакцины, которая была разработана специально для лечения глиобластомы.

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!