В Сети обнародованы снимки нового Peugeot 408

Image 16+
Пресс-служба компании Peugeot распространила официальные фотоснимки обновлённого седана 408. Как известно, модель должна дебютировать со дня на день на полях Пекинского автосалона.

Как и «дореформенный» вариант Peugeot 408, обновлённый седан практически копирует своего «отца», на платформе которого он был создан - Peugeot 308. Правда, французские дизайнеры освежили внешний вид автомобиля, приведя его в рамки корпоративного стиля. Машина в целом стала выглядеть более солидно, презентабельно и, безусловно, лучше своего предшественника.

Наиболее радикальные изменения затронули передний бампер, фары головного света, задние фонари и решетку радиатора.

Отметим, что производство новинки в Китае наладят на совместном автопредприятии компании Dongfeng и группы PSA Peugeot Citroen. Первые представители появятся у китайских дилеров в середине лета по цене от 125 тыс. до 185 тыс. юаней (в пересчете на рубли 724 000-1 000 000) в зависимости от комплектации.

Напомним, что в России Peugeot 408 можно приобрести по цене от 611 000 рублей. Стоимость топ-комплектации - 831 000 рублей. Дизельный агрегат мощностью 114 «лошадей» предлагается клиентам только в паре в МКП. Линейка бензиновых моторов представлена 120- и 150-сильными вариациями.

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!