«Вильярреал» уступил «Барселоне», дважды забив в свои ворота

В 35 туре чемпионата Испании, состоявшимся в воскресенье, 27 апреля, «Вильярреал« уступил на своем поле »Барселоне». Итог встречи 2:3.

В начале игры точными ударами в ворота каталонцев отметились Кани (на 46-й минуте) и Мануэль Тригерос (56-я минута). И счет в конце первого тайма 2:0 в пользу «Вильярреала».

А дальше хозяевам явно не везло. Два игрока «Вильярреала« срезали мячи в свои ворота - Габриэль Паулиста (66-я минута) и Матео Мусаккио (на 78-й минуте матча). А вот гол Лионеля Месси (на 84-й минуте) принес победу »Барселоне».

Таким образом, каталонцы занимают второе место в чемпионате страны, набрав 84 очка за 35 матчей. Отметим, что это дает «Барселоне» шанс побороться за чемпионство в испанской Ла Лиге.