В Сети появилась первая фотография Маши Кончаловской после аварии

Image 16+
Вот уже семь месяцев прошло с момента страшной аварии, которая потрясла нашу страну. Речь идет о дочери Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой. Маша до сих пор находится в больнице. И только сейчас, спустя полгода врачи отмечают, что все-таки, молодой организм должен справиться.

Все это время близкие Марии никак не комментировали те многочисленные слухи, которые постоянно появлялись в СМИ. И только недавно Андрей Кончаловский сделал официальное заявление – рассказав о состоянии здоровья девочки. Также знаменитый режиссер попросил журналистов быть деликатнее.

Родители девочки поделились: «Сегодня мы готовы сообщить, что у Маши наблюдается позитивная динамика, она медленно, постепенно, но начинает выходить из тяжелейшей травмы. Впереди – долгий, нелегкий путь, всем нам сейчас нужны силы и вера. Мы хотим искренне поблагодарить тех, кто не остался равнодушным к этой истории. Со стороны журналистов и общественности мы рассчитываем на понимание».

А недавно появилась первая фотография Маши. Не будем комментировать снимок, пожелав девочке лишь скорейшего выздоровления.

Поделитесь новостью со своими друзьями!