Cadillac представил обновленный CTS

Image 16+
Компания Cadillac официально продемонстрировала обновленный седан CTS.

Экстерьер автомобиля незначительно отличается от версии 2014 года. В глаза бросается измененная решетка радиатора и обновленная эмблема.

А вот внутри CTS претерпел более значительные изменения.

Здесь появилась мультимедийная система с точкой доступа Wi-Fi и приемником LTE-сигнала, автопарковщик, беспроводная зарядка для смартфонов, а также системы предупреждения о пересечении сплошной линии разметки, слежения за мертвыми зонами и возможность зачитывать вслух SMS-сообщения, поступившие на смартфон хозяина авто.

Кроме того, теперь доступны восемь вариантов отделки салона, для удовлетворения вкуса самых привередливых покупателей. Кроме того, кузов автомобиля может быть окрашен в два новых цвета: Crystal White Tricoat и Dark Adriatic Blue Metallic.

Базовая модель оснащена 2,0-литровым 4-цилиндровым турбированным бензиновым двигателем, развивающим 272 л.с. и 400 Нм, в то время в более мощных версиях установлен V6 3,6-литровый агрегат (321 л.с. и 373 Нм).

Топовая заднеприводная модификация CTS Vsport оснащена твин-турбо V6 3,6-литровым мотором, который генерирует 420 л.с. и 583 Нм. Такая комплектация позволяет разогнаться до 100 км/ч за 4,4 секунды и развить максимальную скорость в 277 км/ч.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!