Ford представит шесть премьер на автосалоне в Москве

Image 16+
Американский автоконцерн Ford представит на автосалоне в Москве целый ряд новинок - рестайлинговый Focus, Mondeo и Fiesta последних поколений, спорткупе Mustang, компактный кроссовер EcoSport и новый Transit.

Конечно, лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать или прочитать.

Но мы вкратце сообщим некоторые подробности о новинках.

Известно, что Focus, получил обновленную внешность и «инновационную» мультимедийную систему SYNC 2.

У Mondeo помимо массажных сидений и руля с подогревом, имеются автоматическая парковочная система, надувные ремни безопасности для задних сидений и мультимедиа SYNC с функцией MyFord Touch.

Субкомпактный кроссовер Ford EcoSport сделан как будто специально для наших дорог. Он имеет высокий клиренс, короткие свесы, интеллектуальный полный привод с возможностью принудительной блокировки.

На автосалоне в Москве состоится российский дебют 5-дверного обновлённого супермини Ford Fiesta с симпатичной мордашкой.

Легендарный фургон Transit предстанет в обновленном виде. Он уже доступен к заказу у официальных дилеров по цене от 1 200 000 рублей.

Главным же магнитом выставки станет совершенно новый Ford Mustang 2015 модельного года. Автомобиль оснащен целым рядом передовых технологий, обеспечивающих помощь водителю и удовольствие от вождения.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!