Киркоров, Меладзе и Басков отказались выступать в Крыму

Image 16+
Как известно, Крым закрыл то, что много лет развивалось, открыв при этом для других новые горизонты.

Правда, не все этим воспользовались. К примеру, такие артисты, как Филипп Киркоров, Валерий Меладзе, Николай Басков и Борис Моисеев пока решили отложить свои концерты на полуострове.

Как мы знаем, эти имена популярны на территории Украины, а далеко не всем хочется терять своих многочисленных зрителей. Ведь как известно можно за минуту потерять то, что завоевывалось многие годы.

Известно, что украинские артисты, в основном отказались выступать на аннексированной территории. Так, свои ранее запланированные в Крыму концерты отменили Тина Кароль, Светлана Лобода, Ани Лорак.

Заметим, в этом году полуостров лишился двух известных фестивалей – «Казантипа» и «Джаз Коктебеля». Первый переехал в Грузию, а второй состоится в Одесской области и частично в Киеве. Хотя, в Крыму тоже подсуетились и сделали свой «Джаз пати». Кстати, вести его будет Дмитрий Киселев.

А сейчас на полуострове все пестреет от афиш с именами Валерия Леонтьева, Стаса Михайлова, «Наутилуса Помпилиуса». Также в Крыму будут выступать Сергей Бабкин, бывший участник «5'nizza», знаменитость YouTube Валентин Стрыкало, телеведущий Алексей Дурнев.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!