Дану Борисову ограбили в Испании оставив ей 100 евро

Image 16+
Поездка телеведущей Даны Борисовой в Испанию обернулась для нее сущим кошмаром. Ничто не предвещало беды, когда Дана со своей дочерью и мамой сняли роскошные апартаменты на берегу моря в испанском городе Торревьеха в провинции Аликанте.

И вот вчера, 12 августа, когда семья находилась на пляже, неизвестные вскрыли квартиру. Перевернув все вверх дном, грабители вынесли все ценные вещи и деньги.

Примечательно, что местные полицейские, после обращения Даны в полицию даже не удосужились приехать на место происшествия. Оказывается, если злоумышленников нет на месте происшествия, то пострадавшие должны сами явиться в участок и написать заявление.

Сама теледива в соцсетях сразу же поделилась печальной историей, которая с ней приключилась на отдыхе, написав следующее сообщение: «Хочу всем сообщить, что сегодня мою квартиру в Испании вскрыли и украли все деньги! У меня осталось всего 100 евро наличными. Будем спать с незапертой дверью, так как замена замка стоит 150 евро ((( Что делать не знаю. Это какой-то кошмар!»

Что ж остается надеяться, что грабители будут пойманы, а Дана с семьей благополучно продолжит свои испанские каникулы.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!