81-летний житель Британии решился на операцию и стал женщиной

Image 16+
В Великобритании пожилой мужчина, к тому же отец троих детей, решился на операцию по смене пола и стал женщиной.

Мужчина, на сегодняшний день уже женщина по имени Рут Роуз, говорил, что очень боялся операции из-за своего преклонного возраста. Но хирурги его уверили, что все пройдет безупречно и сделали свое дело на высшем уровне. Операция прошла успешно, и теперь британка наслаждается жизнью в своем новом обличии.

Для того, что бы достичь нужного результата, Роуз пришлось в течение 4 лет пить женские гормоны, а потом только проводить операцию. Такая процедура обошлась ей в 4000 долларов (в сумму также входит стоимость операции).

Также, такое изменение и не обошло зоркий взгляд общественности. Жители не в очень хорошем свете обсуждали и комментировали поступок британки. На эти все мнения женщина смело отвечает, что «была в неправильно теле и чувствовала себя неполноценным человеком».

Хочется отметить, что с каждым годом все больше представителей сильного пола чувствуют себя «неуютно» в мужском обличии и прибегают к услугам пластических хирургов для смены пола. Возраст таких представителей человечества от 20 до 80 лет. Что толкает мужчин к такому шагу непонятно.

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!