Певица Пинк сменила имя и завершила свою сольную карьеру

Image 16+
Известная певца Пинк, во время участия в телевизионном шоу Джимми Киммера сообщила о скором завершении сольной карьеры, а также о намерении поменять свое популярное имя.

Отныне, по словам самой Пинк, она намерена начать сотрудничество с Далласом Грином, являющимся вокалистом группы City and Colour. Вместе они планируют начать выступать в составе группы You + Me. Кстати, презентация дебютного альбома уже состоялась.

Также 35-летняя исполнительница решила больше не использовать тот образ и сценическое имя, по которым ее узнавали поклонники на протяжение 16 лет ее работы в шоу-бизнесе. Отныне псевдоним Пинк – это уже прошлое. Теперь звезда решила использовать свое настоящее имя - Алиша Мур. В планах певицы также написание книги.

Алиша Мур воспитывалась в семье медицинской сестры и ветерана вьетнамской войны в Пенсильвании. Еще во время обучения в школе, Мур начали называть Пинк. В результате это имя послужило ее псевдонимом. Интересно то, что девушку нередко можно было увидеть покрасневшей от смущения.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!