Полноприводный универсал Skoda Octavia Scout получил рублевый ценник

Image 16+
Автопроизводитель из Чехии Skoda объявил рублевые цены на автомобиль нового поколения Octavia Scout. На сегодняшний день автомобиль в «базе» обойдется любителям универсалов от Skoda в 1 247 000 рублей.

Новый универсал будет отличаться от предшественника мощным передним бампером, а также пластиковыми накладками по всему кузову. Octavia Scout будет оснащается бензиновым двигателем TSI объемом 1,8-литра с мощностью 180 лошадиных сил, а также шестиступенчатой коробкой «автомат» DSG. Также, в универсале будет использоваться система полного привода 5-го поколения Haldex.

По заявлению производителей, в «базу» модели уже входят 17-дюймовые легкосплавные диски, обивка салона из алькантары и кожи, биксеноновые фары, круиз-контроль, 2-зонный климат-контроль, а в качестве дополнительных опций доступны камера заднего вида, люк с электроприводом и парковочный ассистент.

Отметим, Skoda Octavia Scout является неотъемлемой частью Skoda с 2007 года. С начала продаж 2007 года до конца 2013 года чешский автопроизводитель поставил около 53600 автомобилей Octavia Scout по всему миру, что составило 8% от всего объема продаж модели Octavia за этот период.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!