Анастасия Волочкова снова влюблена

Image 16+
По слухам в СМИ, знаменитая балерина Анастасия Волочкова рассталась со своим возлюбленным бизнесменом Бахтияром Салимовым и с головой ушла в новые отношения.

Поклонники и журналисты заметили, что Волочкова уже продолжительное время не выкладывает в сеть своих совместных фотографий с бизнесменом. Раньше за женщиной такого не наблюдалось, и она постоянно обновляла свои странички в социальных сетях новыми фотографиями и постами, рассказывая про свои отношения.

Так, даже в своем недавнем интервью в одном ток-шоу женщина ничего не комментировала. Она просто заметила, что ее сердце занято, и назвала своего нового избранника «человек-праздник». Такое обращение к мужчине балерина объяснила веселым характером молодого человека.

«Он является душой компании и всегда весел. Я с ним очень счастлива» - кратко описала свои новые отношения звезда.

Личности нового избранника Волочкова не называет. Более того, балерина не намерена впредь делиться тайнами своих отношений с общественностью, как это было ранее.

Правда, поклонники кое-что раскопали о новом кавалере звезды. Это молодой ресторатор по имени Денис, о котором Волочкова не раз рассказывала в своем блоге в интернете.

Такая информация никак не потверждена и является просто догадками, так что поклонникам балерины и журналистам придется подождать, пока сама звезда не откроет все тайны, которые окутали ее нового избранника.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!