Родители пропавшей в Рязанской области девочки подозреваются в убийстве

Image 16+
В начала 2014 года 7-летняя жительница Рязанской области была объявлена в розыск. Несовершеннолетняя проживала в деревне Верки Кадомского района со своей матерью, сестрой и приемным отцом. В какой - то момент она исчезла. Фактом отсутствия своей ученицы заинтересовались преподаватели местной школы, они же и адресовали запрос о выяснении ее местонахождения в следственные органы.

Первоначально родители пропавшей информировали правоохранителей, о том, что малышка проживает у родственников в другом городе, там же и проходит ее обучение. Полученная информация была проверена работниками полиции, и был установлен факт отсутствия несовершеннолетней по указанному адресу.

Когда же стражи порядка повторно обратились к семье девочки за разъяснениями о местонахождении ребенка, те поспешно упаковали вещи и устремились в неизвестном направлении.

В ходе проводимых розыскных работ удалось выяснить информацию о семье отчима пропавшей школьницы, а точнее их адрес. По этому адресу в Ленинградской области оперативникам и удалось найти скрывающуюся семью.

На данный момент задержанных супругов уже транспортировали в следственный изолятор Рязанской области, где в процессе допросов стало известно о гибели школьницы. Дальнейшая информация выясняется.

В скором времени задержанным выдвинут обвинение по статье 105 УК РФ пункт 2 в (убийство малолетнего лица)
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!