Киркоров высказал надежду в то, что Владимир Путин не даст в обиду Россию на «Евровидении 2015»

Image 16+
Известный исполнитель Филипп Киркоров в своем интервью журналистам заявил, что он глубоко уверен в том, что президент России не даст в обиду свою страну на песенном конкурсе «Евровидение 2015».

«Владимир Путин замечательный президент России. Я глубоко убежден, что он не даст в обиду нашу страну на проведении конкурса «Евровидение 2015», которое должно состояться в следующем году» - рассказывает СМИ исполнитель.

Так, Киркоров заметил, что в этом году песенный конкурс для России прошел в очень тяжелой обстановке. В Дании, где проходило «Евровидение 2014» к российским исполнителям относились очень холодно и старались держаться в стороне. Однако вопреки всем испытаниям, которые принес этот конкурс, Россия все-таки осталась на высоте и близнецы Настя и Маша Толмачёвы выступили на высшем уровне.

Такой холодный прием российских граждан в Европе, по мнению исполнителя, связан со сложившейся ситуацией в Украине.

Также, Киркоров признался, что от подготовки исполнителей он отказывается. Более того, Филипп рассказывает, что «Евровидение» ему уже не интересно.

«Я этот конкурс уже перерос. Он для меня не интересен» - рассказывает исполнитель.

Хочется отметить, что «Евровидение 2015» будет проходить в следующем году в Вене 19, 21 и 23 мая. Заявки на участие в конкурсе уже подали 38 стран, в том числе и Россия. В этом году будет юбилейный, шестидесятый, конкурс за всю историю.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!