У Джонни Деппа проблемы в отношениях с Эмбер Херд

Image 16+
В западных СМИ в очередной раз обсуждаются отношения звездной голливудской пары Джонни Деппа и Эмбер Херд.

Как известно, уже почти год назад знаменитый американский актер и режиссер Депп сделал своей возлюбленной предложение. Тогда бракосочетание запланировали на лето, но по неизвестным причинам его отложили, несмотря на это влюбленные не разорвали своих отношений, но с тех пор между ними все чаще стали возникать ссоры.

После неподобающего поведения своего избранника на церемонии вручения премии Hollywood Film Awards, когда 51-летний голливудский актер поднялся на сцену в нетрезвом виде Эмбер очень разозлилась, полагая, что его поведение наносит ущерб их репутации.

Позже неоднократно в СМИ появлялась информация, что Депп закатывает своей невесте сцены ревности, так как она неоднократно была замечена флиртующей с другими.

Теперь, по словам близких друзей звездной пары общественность узнала, что возлюбленные и вовсе находятся на грани разрыва отношений. По их словам Джонни не терпится поскорее связать себя узами брака с молодой невестой, но у Эмбер появились сомния и она не спешит расставаться со свободой.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!