Голливудская актриса Кира Найтли впервые станет мамой

Image 16+
Впервые слухи о беременности британской актрисы Киры Найтли появились менее месяца назад.

Теперь же The New York Post опубликовал информацию о ее беременности ссылаясь на несколько источников из близкого окружения актрисы. По их сведениям Кира находится уже на третьем месяце. Также корреспондентам издания удалось узнать, что 7 декабря, на вечеринке, организатором которой являлся алкогольный бренд Moët Найтли появилась в просторном наряде и за весь вечер не выпила ни капли алкоголя.

Отцом будущего ребенка актрисы является ее муж, музыкант Джеймс Райтон, являющийся участником британской группы Klaxons. Найтли с Джеймсом поженились год назад. После замужества в своем интервью британская звезда рассказывала, что планирует стать мамой, но мамой-работающей. Она не собирается отказываться от актерской карьеры ради воспитания ребенка, а будет совмещать.

Напомним, Кира Найтли сыграла свою первую роль в фильме «Royal Celebration» еще в возрасте семи лет. Признания она добилась после выхода на экраны в 2002 году фильма «Играй как Бекхэм», где она сыграла одну из главных ролей.

После этого актрису начали приглашать на съемки с мировыми звездами, такими как Джонни Депп, с которым Найтли вместе снималась в «Пиратах Карибского моря».
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!