В Москве подполковник полиции избил сотрудника ГИБДД

Image 16+
Как стало известно, начальник следственного отдела ОМВД в Москве избил сотрудника ГИБДД, который остановил транспортное средство полицейского для простой проверки документов.

Происшествие случилось в воскресенье, 14 декабря, на проспекте Вернадского утром, примерно в 6:50. Сотрудник ГИБДД остановил автомобиль марки «Фольксваген Пассат», который ранее проигнорировал требования об остановке сотрудниками ГИБДД.

На простую просьбу предъявить документы, водитель автомобиля и пассажир начали угрожать физической расправой сотруднику дорожной службы, а потом и вовсе вышли из машины и нанесли ему телесные повреждения.

После того, как агрессивных мужчин доставили в отделение полиции, оказалось, что пассажиром автомобиля был начальник следственного отдела ОМВД по району Восточный города Москвы, который находился в сводном времени от несения службы.

На данный момент идется доследственная проверка происшествия. Известно, что подполковник юстиции уволен из органов из-за отрицательной характеристики. Ожидается, что в будущем против него откроют уголовное дело.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!