45-летняя Дженнифер Энистон снялась топлес для журнала Allure

Image 16+
Американская актриса Дженнифер Энистон не только оголила перед объективом фотокамеры свое тело, но и открыла душ в своем интервью.

Несмотря на свои 45 лет, актриса держит себя в прекрасной форме и не побоялась показать свое тело снявшись для очередного выпуска популярного журнала Allure. И хотя Дженнифер позировала топлес, поклонникам не удалось хорошо рассмотреть ее тело, ведь в фотосессии еще участвовал ее давний друг и личный стилист Крис МакМиллан. Причем он участвовал не в роли стилиста, а в роли модели, прикрыв прелести Энистон своим телом. На снимке пара запечатлена в обнимку, и читатели журнала смогут рассмотреть только обнаженные спины Дженнифер и Криса.

Не менее интересным оказалось и интервью звезды сериала «Друзья». В нем актриса рассказала о самом наболевшем - о материнстве. Дженнифер призналась, что из-за отсутствия детей постоянно подвергается критике и давлению со стороны общественности.

Особенно сильно ее задевают обвинения в том, что она отказалась от возможности родить ребенка ради актерской карьеры. Актриса заявила – то, что она не стала матерью не делает ее неполноценной женщиной. Энистон уверяет, что ей знакомо чувство материнской ласки и заботы, но проявляет она его к своим близким и родным, к их детям, а иногда может проявить ласку и к домашним животным.

Она признается, что испытывает боль, когда слышит обвинения в нежелании иметь детей в свой адрес и в адрес других женщин, не состоявшихся в плане материнства. Людей, которые так высказываются актриса назвала безграмотными и невоспитанными, добавив при этом, что причины для отсутствия детей могут быть абсолютно разными.

Напомним, в браке с голливудским актером Брэдом Питтом Энистон пыталась завести совместного ребенка, но оба раза у нее случились выкидыши.

Поделитесь новостью со своими друзьями!