Путин и Медведев поздравили Михаила Боярского с 65-летием

Image 16+
Несмотря на свою колоссальную занятость президент России Владимир Путин никогда не забывает поздравлять с именинами ярких деятелей искусств, сделавших неоценимый вклад в культурное развитие страны.

Так, сегодня, круглая дата со дня рождения талантливого исполнителя, актера и телеведущего Михаила Боярского - ему исполнилось 65 лет. В пресс-центре Кремля уже сообщили, что Владимир Владимирович в числе первых поздравил популярного артиста.

В поздравительном сообщении Путин отметил, что считает Боярского очень талантливым, а посему востребованным человеком. Глава российской нации не забыл упомянуть о трудолюбии артиста, а также отметил, что Боярскому удалось добиться огромного успеха на эстраде и в актерской карьере благодаря упорству и обаянию. Также в поздравительной телеграмме Владимир Владимирович отметил, что считает актера необычайно позитивным человеком.

Не забыл поздравить Боярского с 65-летним юбилеем и глава правительства России Дмитрий Медведев. В своей поздравительной телеграмме, опубликованной на официальном сайте кабмина, Медведев назвал Боярского «главным мушкетером страны».

Естественно он отметил яркий талант артиста, благодаря которому Михаилу Сергеевичи прекрасно удается играть роли благородных, сильных и мужественных героев. Также премьер не забыл упомянуть, что артист представитель театральной династии в несколько поколений и пожелал Боярскому и его близким здоровья, благополучия и вдохновения.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!