Жительница Петербурга родила в отделении полиции

Image 16+
Как стало известно, в среду, 24 декабря, в отделении полиции Фрунзенского района города Петербурга молодая женщина родила девочку.

Как рассказывают сотрудники 12 отдела УМВД России по Фрунзенскому району Санкт-Петербурга, примерно в 8:00 старший лейтенант заметила возле здания, где располагался отдел полиции, молодую девушку, которая держалась за забор. По первым признакам сотрудница полиции заметила, что девушке нездоровиться и решила отвести ее в отдел для оказания медицинской помощи.

Оказалось, что девушка находится на последнем месяце беременности и у нее начались предродовые схватки. Сотрудники полиции тут же вызвали медиков. Приехавшая на место бригада «скорой помощи» приняла решение, что принимать роды нужно на месте.

В отделении полиции освободили комнату, куда перевели роженицу, и врач смогла принять роды у девушки. Помогала медикам одна из сотрудниц полиции.

Благодаря помощи медиков в 9:00 на свет появилась девочка, которую решено было назвать Елизаветой. Вес новорожденной составил 3 килограмма 900 грамм, а рост – 54 сантиметра.

После всех проведенных мероприятий, молодую маму с новорожденной отправили в специализированное медицинское учреждение. На данный момент мама и девочка чувствуют себя хорошо и находятся под присмотром медиков.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!