Google огласил ТОП-10 самых популярных моделей

Image 16+
Крупнейшая в интернете поисковая система Google огласила ТОП- 10 самых популярных моделей. Сотрудники корпорации Google Inc, которой принадлежит сайт проанализировали данные запросов пользователей в поисковике за минувший год и определили самых популярных моделей.

Первое место в ТОП-10 заняла американская модель и актриса Кейт Аптон. В 2014 году журнал «FHM» разместил американку на 18- месте в списке самых сексуальных женщин мира, а в декабре минувшего года американский журнал «People» объявил Аптон «Самой сексуальной женщиной года». Не удивительно, что пользователи искали в поисковике ссылки на информацию о 22-летней американской красавице.

Второй самой популярной моделью по версии Google стала еще одна американка - 19-летняя Кендал Николь Дженнер. Девушка стала известна широкой публике благодаря участию в реалити-шоу «Семейство Кардашян».

На третьей позиции в рейтинге популярности оказалась австралийская супермодель, известна как один из ангелов Victoria's Secret - Миранда Мэй Керр.

Далее в рейтинге популярности идут немецкая супермодель, актриса и телеведущая Хайди Клум, бразильская супермодель Жизель Бундхен, британская актриса и модель Кейт Мосс, намибийская модель Бехати Принслу, Джиджи Хадид, американская модель Карли Клосс. А замыкает десятку самых популярных по версии Google моделей 44-летняя британка Наоми Кэмпбелл.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!