НЛО затонувшее в Балтийском море отключает аппаратуру на кораблях

Image 16+
На дне Балтийского моря в 2011 году был обнаружен загадочный объект округлой формы, но до сих пор его изучение так и началось.

Предположительно, этот объект может быть НЛО, потерпевшим крушение и рухнувшим в море. Вот что рассказывает профессиональный водолаз из команды Ocean X Стефан Хогеборн об объекте на морском дне.

В его рассказе, опубликованном на портале earthweareone.com, сообщается, что объект имеет округлую форму диаметром примерно 18 метров. К объекту тянется длинная борозда, которая может свидетельствовать о том, что НЛО потерпел крушение.

При этом, когда команда на корабле проплывала над объектом, все приборы, включая мобильные телефоны и камеры выходили из строя. А на расстоянии в сколько сот метров все приходило в норму.

За 3,5 года, которые объект находится под водой, никто так и не взялся его исследовать. Впрочем, команда Ocean X все же собирается опуститься на дно Балтийского моря, чтобы выяснить, что же за загадочный объект скрывается в этом месте.

Надо сказать, что скептики не поддерживают версию НЛО, утверждая, что это лишь обломок скалы либо рельеф морского дна, образовавшийся в результате выхода газа.
Поделитесь новостью со своими друзьями!