Новый iPhone может получить двойную камеру и инновационный экран

Image 16+
«Яблочная» компания не перестает совершенствовать модели своих устройств, хотя и на предыдущие аппараты спрос не уменьшается.

Итак, компания Apple уже начала работу над следующим поколением смартфонов, которое скорее всего, получит в названии постфикс «s». Как и раньше, дизайн iPhone 6s и iPhone 6s Plus навряд ли сильно изменят – скорее всего компания направят свои силы на совершенствование начинки.

По некоторым слухам, у новинки будет инновационный экран и усовершенствованная камера с двойной системой линз. Появление такой камеры существенно улучшит качество фото, а также расширит фотографические функции устройства.

Также в следующем поколении устройств планируют применить технологию Force Touch, подобная уже присутствует в «умных» часах от Apple. Суть технологии распознавать разнообразные виды прикосновений пальцев к дисплею.

Кроме вышеупомянутых изменений в устройстве iPhone 6s хотелось бы увидеть более мощный процессор. Не исключается вариант, что корпорация откажется от выпуска телефонов с объемом памяти 16 Гб.

Скорее всего, релиз iPhone 6s ожидается осенью этого года.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!