Сын Дмитрия Нагиева показал фото своего родного дяди

Image 16+
Популярный российский телеведущий актер и шоумен Дмитрий Нагиев усердно скрывает от прессы и поклонников свою личную жизнь и семью.

Актер не появляется на публике с родственниками и не публикует их фотоснимков, лишь изредка упоминает о семье во время интервью. В отличии от своего отца Кирилл Нагиев не только не скрывает членов своей семьи, но и гордится ими.

На своей страничке в соцсети Instagram сын популярного телеведущего опубликовал фотоснимок, на котором сам Кирилл запечатлен вместе с родным братом своего отца Евгением Нагиевым. В посте под фото Нагиев-младший написал, что его дядя хороший человек и перспективный бизнесмен. Сам фотоснимок был сделан на автомойке, которая принадлежит Евгению.

К сожаление Дмитрий Нагиев лишь однажды упомянул своего брата в интервью и то не сообщил ничего конкретного, поэтому о нем практически ничего не известно. Можно сказать, что внешне братья очень похожи, а ранее в СМИ появлялась информация о том, что Евгений, как и его звездный брат является отъявленным сердцеедом.

Но о его семейном положении и о том, подарил ли он Кириллу двоюродных братьев и сестер пока также не удалось узнать.

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!