В Америке подросток месяц притворялся врачом в отделении гинекологии

Image 16+
Довольно странный случай произошел в Америке. 17-летний молодой человек целый месяц появлялся в отделении гинекологии медицинского центра Святой Марии, расположенного в штате Флорида, притворяясь при этом врачом.

О не известном докторе заявил в службу безопасности центра один из докторов центра - Себастьян Кент. Он заметил юношу в кабинете для осмотров с одной из пациенток. Сотрудники службы безопасности в свою очередь обратились в полицию.

Стало известно, что молодой человек носил белый халат с логотипом медицинского центра и стетоскоп на шее, чтобы затеряться и не выделяться среди медиков и пациенток.

После того, как юношу задержали полицейские, мать молодого человека заявила, что ее сын болен и находится под присмотром врачей, однако отказывается принимать лекарства.

После просмотра записей видеокамер и опроса персонала и пациенток центра, сотрудники полиции отметили, что молодой человек не заходил в палаты к пациенткам и не совершал противозаконных действий.

На данный момент идет расследование данного случая. Пока неизвестно, какие цели преследовал юноша, приходя в медицинский центр.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!