В США 40-летняя женщина вышла замуж за саму себя

Image 16+
Еще одна женщина устала искать своего «принца» и решила выйти замуж за саму себя. Историю о необычном бракосочетании рассказало издание Mirror.

Жительница американского штата Техас Ясмин Элеби еще в 38 лет после разрыва очередных отношений, которые так и не привели к браку, дала себе слово, что в 40 лет в любом случае выйдет замуж, даже если придется жениться на самой себе. За два года американке так и не удалось найти того единственного мужчину, который смог бы ее полюбить и повести под венец, поэтому Ясмин решила сдержать данное самой себе обещание.

Она устроила настоящую свадьбу: с подвенечным платьем, подружками невесты и праздничным торжеством. Вот только у алтаря, к которому американку отвела ее мать, Ясмин стояла одна, и в вечной любви и верности она поклялась сама себе, а после в одиночестве принимала поздравления от родственников и друзей, собравшихся поддержать женщину в «важнейший день в ее жизни».

Несмотря на то, что свадьба больше напоминала «торжество одиночества» невеста осталась очень довольна. Она сообщила журналистам, что была очень счастлива и тронута тем, как много любви и поддержки выразили ей ее близкие. Теперь «молодожен(ша)» намерена в компании самой себя отправиться в свадебное путешествие, во время которого она посетит Камбоджу, Дубай и Лаос.

Стоит отметить, что церемония бракосочетания американки была лишь формальной, так как в законодательстве США пока нет статьи, позволяющей заключать браки с самим собой.

Кстати, заключить брак с самой собой это уже не новое решение, ранее жительница Великобритании Грейс Гелдер уже совершила подобный обряд. Но это не самое странное решение, к которому приходили женщины, доведенные до отчаяния одиночеством.

Ранее в прессе появлялось сообщение о британке, которая обручилась с двумя котами. А еще одна американка Линда Дучарм после неудачных «романов» с поездом и самолетом «вышла замуж» за ржавое колесо обозрения, любовно именуемое ею Брюсом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!