Chery предложит россиянам люксовый Tiggo 5

Image 16+
Китайские производители изготовили специально для российского авторынка кроссовер Chery Tiggo 5 в люксовой комплектации. В дилерских центрах уже можно приобрести китайский внедорожник в топовой версии под названием Luxury.

Если ранее российским автолюбителям были предложены три версии автомобиля: две комплектации Standart и Comfort на «механике», а также версия Comfort с вариатором, то теперь даже самый взыскательный автолюбитель останется доволен комфортом и всевозможными опциями, которыми напичкан автомобиль.

Производители, дабы идти в ногу со временем и соответствовать уровню современных требований, которые предъявляются к автомобилю, оснастили новую версию внедорожника наряду с основными опциями еще и добавочными. Это подогрев передних сидений и зеркал, люк c электроприводом, система курсовой устойчивости (ESP) с антипробуксовочной системой и системой помощи при трогании на подъеме, климат-контроль и электрорегулировка водительского сидения в шести направлениях.

Экстерьер также слегка поменялся благодаря декоративным накладкам с LED-подсветкой на порогах. Палитра цвета, правда, не богата. Покупатель может выбрать белый, черный, серый и серебряный цвета кузова. Люксовый вариант Chery Tiggo 5 будет оснащена 2-х литровым двигателем с мощностью 136 л.с. и вариатором.

Надо сказать, что стоимость автомобиля достаточно впечатляющая. В рублях Chery Tiggo 5 Luxury будет стоить 930 тысяч.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!