Двое россиян побили лотерейный рекорд, выиграв более 200 млн рублей

Image 16+
Был сорван рекордный для России лотерейный джек-пот - 203 175 894 рублей. Об этом сообщили представители одного из крупнейших распространителей лотерей в стране - Торгового дома «Столото».

Согласно их данным 30 января во-время 1138 тиража популярной лотереи «Гослото «6 из 45» крупнейший, за всю историю лотерейных розыгрышей в России, суперприз наконец сдался. Но угадать все шесть цифр смогли одновременно два человека.

Один из победителей за 1800 рублей приобрел счастливый билет, сделав развернутую ставку и заполнив в нем шесть полей, в Ставропольском крае. Второй счастливый билет, сделав развернутую ставку и заполнив два поля, приобрел за 2800 рублей житель или гость Мурманской области.

Теперь победителю из Ставрополья достанется приз в размере 101 587 947 рублей, а второму счастливчику достанется 102 293 526 рублей.

Как отметили представители «Столото» рекордным является суммарный выигрыш обоих счастливчиков в одном розыгрыше, так как ранее отдельные участники становились обладателями и больших выигрышей.

Также в «Столото» сообщили, что пока ни один из счастливчиков не обратился за своим выигрышем.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!