Volkswagen поднял цены на Polo, Golf, Tiguan и Touareg в России

Image 16+
Компания Volkswagen обнародовала новый прайс-лист на автомобили, продаваемые на российском рынке.

Подорожание коснулось Polo, Golf, Touran, Tiguan и Touareg. Стоимость этих автомобилей изменилась в сторону увеличения на 3-5%.

Если перейти к цифрам, то самая доступная модель Volkswagen Polo теперь стоит 538 тысяч рублей. За эту цену покупатель получает седан с 1,6-литровым двигателем мощностью 85 лошадиных сил, который работает в паре с механической коробкой передач.

Минимальная цена VW Golf в рублях перевалила за 1 миллион. Теперь российский поклонник Volkswagen заплатит за трехдверный хэтчбек в базовой комплектации 1024000 рублей. А самая дорогая «заряженная» модификация Golf R с двухлитровым мотором мощностью 300 лошадиных сил обойдется минимум 2,14 миллиона.

Кроссовер Tiguan в среднем подорожал на 3%. Однако если рассматривать отдельно каждую комплектацию, то «база» увеличилась в цене аж на 9%. Теперь самый простой паркетник стоит 1113000 рублей.

Цены на Touareg в различных комплектациях варьируются от 2,5 миллиона рублей до 4,1 миллиона.

Напомним, что ранее новые цены на собственные автомобили уже объявили производители UAZ, Lada, Subaru, Daewoo, Geely, Ford, Datsun, Suzuki и Toyota.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!