Стал известен пол будущего ребенка Кейт Миддлтон и принца Уильяма

Image 16+
Британские СМИ обнародовали сенсационную новость - наконец удалось узнать пол будущего ребенка принца Уильяма и его супруги Кейт Миддлтон.

На 21-неделе беременности герцогиня Кембриджская была на приеме у доктора и после прохождения ультразвукового обследования узнала пол будущего малыша. Королевская семья не захотела делиться с общественностью новостью о поле ребенка, но обитатели дворца оказались чересчур болтливыми и не смогли сохранить в тайне эту информацию.

Как оказалось, мечты герцога Кембриджского и его супруги сбылись. В семье второго в очереди наследников престола Соединенного королевства уже подрастает сын Джордж Александр Луи и супруги очень хотели, чтобы вторым ребенком оказалась девочка и как показало УЗИ Кейт носит под сердцем дочку.

Несмотря на то, что роды состоятся только весной титулованные родители уже выбрали имя для своей малышки. Ранее в прессе появлялась информация о том, что, если родится девочка принц Уильям с женой назовут ее на честь королевы Великобритании Елизаветой. Но теперь приближенные к королевскому двору источники утверждают, что девочку назовут на честь матери герцога Кембриджского - принцессы Дианы.

Также источник утверждает, что выбранное внуком и его супругой Кейт имя для будущей малышки уже одобрила Елизавета II. Хотя у королевы и были непростые отношения с принцессой Дианой, Елизавета II всегда считала ее прекрасной матерью, поэтому не возражает против того, чтобы Уильям назвал дочь Дианой.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!