Солист группы «Дискотека авария» Алексей Серов развелся с женой и забрал у нее дочь

Image 16+
Солист популярно российской группы «Дискотека авария» Алексей Серов в очередной раз развелся.

40-летний исполнитель, хорошо знакомый публике не только как вокалист, но и как отъявленный сердцеед, никак не встретит ту единственную, с которой ему захочется прожить всю жизнь и вместе встретить старость. Певец, который в свое время смог поразить сердце одной из самых сексуальных на российской эстраде звезд - Жанны Фриске, расстался со своей третьей женой - эстонкой по имени Ирина.

На днях Алексей посетил Таллин, где и оформил развод. Кроме того, в суде на слушанье о разводе Серов ходатайствовал о том, чтоб получить единоличную опеку над совместной с Ириной дочерью Полиной. Таллинский суд удовлетворил просьбу российского исполнителя и передал право опеки над дочерью отцу.

Стоит отметить, что в первом браке у Алексея родился сын - Марк, но о первой жене Серова практически ничего не известно, да и рассказывать о ней вокалист отказывается. Во второй раз довести до ЗАГСа солиста группы «Дискотека авария» смогла Елена Фирсова. Сначала брак пары чуть не распался после того, как вторая супруга Алексея уличила его в измене. Но вскоре она узнала, что носит под сердцем ребенка от любвеобильного супруга и вернулась к нему. У пары родился сын, которого назвали Ричардом, но даже рождение ребенка не смогло сохранить семью.

Фирсова и Серов развелись, а вскоре после этого знаменитого ловеласа увидели в компании очаровательной эстонской блондинки. Но в третий раз певец уже не торопился жениться, и не повел свою возлюбленную под венец даже узнав, что она ждет от него ребенка. Только спустя более четырех лет после начала отношений Серов решил все же позвать возлюбленную замуж. Что примечательно, о церемонии бракосочетания не знали не только поклонники артиста, но и его друзья.

Алексей расписался с белокурой красавицей в консульстве Таллина. На праздновании присутствовали только дети пары: младший сын жениха Ричард, дочь невесты Бетти и их совместная дочь Полина. Сын Алексея от первого брака Марк пропустил радостное для отца событие.

Пока остается невыясненным тот факт, что же заставило пару разорвать свои отношения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!