В Волгограде парень и девушка принимая ванну насмерть отравились угарным газом

Image 16+
В Волгограде в результате неисправности газовой колонки молодая пара насмерть отравилась угарным газом.

Как сообщили в городском управлении МВД России бездыханные тела 19-летних парня и девушки были обнаружены около трех утра 20 февраля, в Ворошиловском районе в одном из коттеджей частного сектора.

По данным следователей к молодому человеку, проживающему в доме № 22 на улице Сафронова, пришла его ровесница, с которой юношу связывали романтические отношения. Вместе пара пошла принять ванну, но поскольку они долго не возвращались родители парня забеспокоились.

Когда же они вошли в ванную комнату, то обнаружили, что их сын и его подруга уже не подают признаков жизни. Эксперты осмотрели тела погибших и не нашли никаких видимых повреждений. Предварительно смерть обоих наступила в результате отравления угарным газом, из-за неисправной имеющейся в коттедже газовой колонки.

Правоохранители отмечают, что погибшие характеризовались положительно, они не курили и не употребляли алкоголь. Парень рос в благополучной обеспеченной семье, его подруга была студенткой ВолГУ.

По факту гибели молодых волгоградцев началась проверка, по результатам которой будет принято соответствующее процессуальное решение.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!