Татьяна Навка впервые показала фото дочки Дмитрия Пескова

Image 16+
Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка выложила первое фото младшей дочки, отцом которой является пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Фигуристка решила выложить фото малышки в соцсеть в честь того, что ей исполнилось полгода.

Сегодня, 21 февраля, Наде исполнилось шесть месяцев. Татьяна Навка опубликовала снимок на своей страничке в Instagram. На фото малышка, повернувшаяся спиной к камере, запечатлена сидящей на руках у певицы Анны Семенович, которая является подругой Татьяны.

«А нам сегодня уже полгода!»,- прокомментировала в социальной сети фото Навка. Стоит отметить, что фотография, скорее всего, старая, так как на ней видно новогоднюю елку.

Поклонники и фанаты были рады увидеть новое фото, сделанное фигуристкой потому, что Навка мало чего рассказывается о своей семейной жизни. Известно, что причиной этого является напряженный график олимпийской чемпионки.

На данный момент фигуристка постоянно гастролирует с шоу по стране. Все свободное время Татьяна Навка старается проводить с детьми, а в ее отсутствие за малышкой Надей следит няня.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!