В Челябинске были убиты два сотрудника спецсвязи

Image 16+
В Челябинске совершено кровавое нападение на представительство «Спецсвязи».

21 февраля в здании челябинского ФГУП «Главный центр специальной связи» найдены два трупа с ранениями из огнестрельного оружия, которые оказались не совместимы с жизнью. По предварительным данным, убиты дежурный филиала и его помощник.

Оперативно-следственная группа проводит работу на месте преступления, производит ряд следственных действий, экспертизы и прочие.

«Поступило сообщение о нападении на офис челябинского филиала ФГУП «Главный центр специальной связи» по ул. Образцова, 24,» - рассказали в пресс-службе челябинских правоохранительных органов. Комментировать эпизод не стали, что бы ни раскрывать тайну следствия. Уточнили только, что информация на пульт поступила сегодня, ориентировочно в пять часов вечера.

Также имеется информация, что документы, которые составляют государственную тайну, остались не тронутыми.

Уточним, что данная компания – это нечто похожее на фельдъегерскую службу. Организация ведет работу по доставке спецгрузов, таких, как оружие, предметы искусства, продукцию военного предназначения, а также различные драгоценные изделия. Работники компании проходят хорошую спецподготовку, а также они имеют оружие.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!