Роберта де Ниро уличили в неуплате налогов

Image 16+
Оскароносный актер Роберт Де Ниро задолжал налоговому управлению США 6,4 миллиона долларов. Такая информация появилась в четверг в нью-йоркских СМИ.

Налоговая служба США уведомила 71-летнего голливудского актера о том, что на одну из его квартир в Нью-Йорке может быть наложен арест.

По словам представителя Де Ниро, актер даже не предполагал о числящейся за ним задолженностью, поскольку уведомления об этом не доходили до него.
Как оказалось, сотрудники федеральной службы присылали уведомления на адрес, по которому актер уже некоторое время не проживает.

При этом пресс-секретарь актера Стэн Розенфельд сообщил, что Роберт Де Ниро полностью заплатил налоги, как только узнал о неувзочке. Актер отправил чек в налоговое управление утром того же дня, то есть в четверг, 26 февраля.

Отметим, что в Налоговой службе данную информацию не прокомментировали.

Однако по данным издания New York Daily News, Роберта Де Ниро уведомили о задолженности еще три месяца назад, при этом сообщили, что власти могут арестовать имущество актера в случае не выплаты долгов. Речь шла о принадлежащему актеру жилом комплексе «Трайбека».
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!