Компания Toyota поднимет цены на автомобили в России

Image 16+
В России вновь поднимаются цены на автомобили Тойота. Японский автопроизводитель в этом году уже второй раз корректирует стоимость своей продукции.
В этот раз увеличение стоимости коснулось не всех автомобилей.

Прибавил в цене кроссовер Toyota RAV4, теперь он стоит на 4% или на 47 000 рублей дороже, стоимость автомобиля теперь начинается от 1 255 000 рублей.
Другой SUV Toyota Venza вырос в цене на 10%, или 206 тыс. рублей и обойдется российским покупателям минимум в 2 190 000 рублей.

Ценники на автомобили Toyota Highlander и Toyota Land Cruiser Prado также изменились в сторону увеличения. Автомобили подорожали на 5% или на 123000 и 136000 рублей соответственно.

Надо отметить, что в компании поведали и приятные новости. Так Тoyota Land Cruiser 200 подешевел на целую 1000 рублей. Хоть снижение стоимости не значительное, но уже радует, что подорожание этого автомобиля не коснулось. Раньше модель стоила ровно 3 миллиона рублей, а ее удешевление связано с тем, что автомобиль больше не облагается дополнительным налогом. Кроме того, за пикап Toyota Hilux как и раньше необходимо выложить 1 510 000 рублей, его стоимость не поменялась.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!