В Москве «мини-купер» протаранил авто управделами президента

Image 16+
В центре Москвы 50-летняя автоледи протаранила автомобиль, принадлежащий Управлению делами президента.

Как сообщает lifenews авария произошла на Хамовническом Валу. Согласно полученным данным на пересечении с Комсомольским проспектом женщина на «мини-купере» врезалась в автомобиль марки BMW, в котором на тот момент находился заместитель руководителя Росграницы Андрей Жерегеля.

В результате столкновения иномарку, принадлежащую Управлению делами президента, отбросило с проезжей части после чего она стала участницей еще одного столкновения. В этот раз BMW врезался в припаркованный автомобиль Opel.

В результате дорожного происшествия участвовавшая в аварии автовладелица получила серьезные травмы и была госпитализирована в реанимационное отделение районной больницы.

Статс-секретарь Росграницы Андрей Жерегеля, находившийся на месте пассажира, получил ушиб грудной клетки и для оказания помощи так же был увезен в больницу. Пострадал ли водитель BMW пока неизвестно.

На месте ДТП работают инспекторы ГИБДД, которым предстоит выяснить все подробности случившегося. По предварительной информации виновницей аварии является пострадавшая автоледи.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!