В новом iPhone 6s ожидается 2 ГБ оперативной памяти и SIM-карта Apple

Image 16+
Недавно в мировой паутине появилась информация, о замыслах компании Apple касательно новых iPhone 6s и iPhone 6s Plus. Информацией поделился заграничный портал AppleInsider, ссылаясь на проверенные источники, которые, якобы, знакомы с планами «яблочной» компании.

Согласно имеющейся информации внешний вид будущих iPhone 6s и iPhone 6s Plus, скорее всего, будет без изменений, а вот над преображением «внутреннего мира» гаджетов разработчики из Купертино сильно постараются.

Свежие iPhone должны получить увеличенный объем «оперативки» до 2 Гб, на сегодняшний день модели имеют имеют 1 Гб RAM.

Еще одной изюминкой в новом поколении смартфонов станет применение универсальной сим-карты, которая будет предустановлена на гаджет. Технология называется Apple SIM и дает возможность с легкостью переключаться между операторами связи без замены SIM-карты.

Новшество Apple SIM уже было представлено в планшетах — iPad Air 2 и iPad mini 3, в этот раз «яблочная» решила перенести ее и на смартфоны. Apple SIM занимательна тем, что не имеет привязки к конкретному мобильному оператору, наиболее понравившейся Вам тарифный план у любого оператора можно выбрать и установить при помощи спецнастроек, которые имеются в гаджете. Правда, не все провайдеры выражают восторг от данной разработки и проявляют нежелание участвовать в данной программе.

Также имеется информация касательно использования в iPhone 6s технологии Force Touch, которая расширяет возможности сенсорного экрана. Дисплей девайса различает тип нажатия владельцем на дисплей. Это, безусловно «крутая» технология, но пользователям к ней нужно будет привыкнуть.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!