Житель США тайком 365 раз предложил своей девушке выйти за него замуж

Image 16+
Очень интересное и романтическое предложение руки и сердца придумал житель Америки, который каждый день в течение года делал предложение выйти за него замуж своей девушке, которая ничего не подозревала.

Решился Дин Смит, житель города Скоттсдейл штата Аризона, после того, как его девушка показала на видеохостинге YouTube несколько очень трогательных признаний в любви с последующим предложением руки и сердца.

Тогда Смит, начиная с 8 января 2014 года, когда у его девушки был день рождения, начал снимать видео, в котором каждый день он появлялся с табличкой, на которой было написано признание в любви и предложение руки и сердца с датой этого дня. Интересно то, что снимал молодой человек себя во всевозможных местах каждый день: в душе, за завтраком, за рулем автомобиля.



Ровно через год влюбленные вместе со своими родителями отправились отдыхать на остров Аруба в Карибском море, где Дин показал своей возлюбленной Дженнифер видео со всеми 365 признаниями, которые он записывал в течение года. Когда ролик закончился, то Смит уже официально признался своей девушке в любви и предложил руку и сердце.

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!