Под Красноярском учительница рассказывала детям о бесах и перерождении

Image 16+
В Сосновоборске, что под Красноярском учитель ученикам четвертого класса на уроках рассказывала о бесах и о духовном перерождении.

История о столь необычных уроках попала на местное телевидение, которое показало сюжет о том, как педагог советует 4-классникам молиться о покаянии и праздновать духовное перерождение. В эфире даже была приведена аудиозапить, сделанная на уроке, где учитель говорит: «Бесы не имеют тела. Они входят в человека и выходят. Если вы их приглашаете, то они приходят». Сообщая при этом, что спасти нас может только Бог.

Со слов родителей, чьи дети присутствовали на подобных уроках, в школе это приводит к конфликтам, как между родителями, так и между детьми. Мнения разделились, часть считают, такая информация не должна преподноситься в урочное время, некоторые же напротив не видят в проповедях ничего страшного.
Причем, отдельно отмечается, что ученики, чьи родители против таких уроков, стали получать заниженные оценки.

В настоящий момент в отношении школы, где работает педагог, проводится проверка как со стороны министерства образования, так и со стороны управления образования Сосновоборска.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!