В Мексике обнаружена мумия инопланетянина, погибшего в 1947 году

Image 16+
Мексиканский уфолог и ведущий программы «Третье тысячелетие» Джейми Мауссан анонсировал выпуск своей программы, которая выйдет в эфир 5 мая 2015 года.

Мауссан объявил, что у него имеются слайды, на которых запечатлена мумия инопланетянина, который находился в летающей тарелке, якобы разбившейся в Розуэлле, штат Нью-Мексико, США, в 1947 году.

Слайды уфолог намерен показать широкой публике в Мехико в присутствие 10000 человек, среди которых будут независимые эксперты, специалисты НАСА, астронавт Эдгар Митчелл, а также журналисты ведущих телеканалов.

В преддверии этого события, с тем, чтобы сильнее подогреть интерес к сенсации, Мауссан выложил на YouTube ролик, рассказывающий о проверке подлинности старых слайдов.

Надо сказать, что на кадрах со слайдами, изображение умышленно замазано, чтобы сложнее было разобраться, что именно там показано.

Однако специалисты сумели увеличить и сделать более качественными снимки, на которых удалось рассмотреть мумифицированное существо с оторванной головой (она только приставлена к телу), отсутствие у него одного глаза, маленький нос, отсутствие зубов, серовато-розовую кожу.

На самом деле все ждут с нетерпением раскрытия величайшей тайны человечества, поскольку никто достоверно до сих пор не знает действительно ли в Розуэлле в далеком 1947 году разбилась «летающая тарелка».

Поделитесь новостью со своими друзьями!