Павел Воля увез свою супругу Ляйсан Утяшеву рожать в Майами

Image 16+
В интернете появилась информация о том, что Павел Воля увез свою супругу Ляйсан Утяшеву рожать второго ребенка в Майами. До этого стало известно, что пара побывала в Испании у названой сестры матери Ляйсан Татьяны, которая проживает на берегу моря.

Как известно, второй ребенок Пала и Ляйсан должен появиться на свет в конце весны или уже в самом начале лета, однако шоумен уже позаботился о своей супруге и отправил ее в Америку. Также говориться, что рожать гимнастка собирается в той же кинике, Memorial Regional Hospital, где появился на свет первенец звездной пары Роберт в мае 2013 года.

К слову говоря, маленького Роберта родители оставили в Москве, где за ним будут приглядывать няня, родители Павла Алексей Евгеньевич и Тамара Алексеевна и отец Ляйсан Альберт Дамирович. На помощь родителям пары также из Уфы приехала и бабушка Утяшевой Зубаржат Сагарьяровна, которая очень любит свою внучку и правнука.

Стоит добавить, что до рождения второго малыша пары, а предположительно это тоже будет мальчик, еще несколько месяцев, а Ляйсан уже строит планы о том, как будет восстанавливаться после родов и собирается уже летом принять участие в съемках шоу «Танцы», второй сезон которого будет идти на телеканале ТНТ.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!